| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | NT156FHM-TS0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Número do Modelo | NT156FHM-TS0 (BOE000A) |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Área Ativa | 344,16 * 193,59 mm |
| Dimensões Externas | 350,66 * 216,25 * 3,2 mm |
| Resolução | 1920(RGB) * 1080 (FHD) |
| Densidade de Pixels | 141 PPI |
| Luminância | 220 cd/m² (Típica) |
| Relação de Contraste | 500:1 (Típica) |
| Tempo de Resposta | 12ms (Típico, Tr+Td) |
| Ângulo de Visão | 45/45/20/40 (Esquerda/Direita/Cima/Baixo, CR≥10) |
| Suporte de Cores | 16,7M de cores, 45% NTSC |
| Interface | eDP (2 Lanes), eDP1.2, conector de 40 pinos |
| Fonte de Alimentação | 3,3V (Típica) |
| Temperatura de Operação | 0°C a 50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |