| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | LW270AHQ-ERG2 |
| MOQ: | 10pcs |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000pcs por semana |
| Marca e Modelo | LG Display LW270AHQ-ERG2 |
| Tipo de Painel | AM-OLED, Módulo Completo |
| Tamanho Diagonal | 27,0 polegadas |
| Resolução | 2560*1440 pixels (Quad-HD), 110 PPI |
| Área Ativa | 590,42mm * 333,72mm |
| Dimensões Externas | 604,42mm * 350,62mm |
| Formato de Pixel | Listra Vertical RGBW |
| Taxa de Quadros | 240Hz (com circuito MEMC integrado) |
| Interface | V-by-One 16 pistas, conector de 112 pinos |
| Fonte de Alimentação | 12/19,5V (VDD/ELVDD Típico) |
| Peso | 3,20kg (Típico) / 3,4kg (Máximo) |
| Temperatura de Operação | 0°C a 45°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Vida Útil da Fonte de Luz | 30.000 horas |