| Nome da marca: | innolux |
| Número do modelo: | TDA201-001V03 |
| MOQ: | 10 unidades |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000pcs por semana |
| Marca | BSDT |
| Número do Modelo | TDA201-001V03 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Tamanho Diagonal | 20,1 polegadas |
| Resolução | 1600(RGB)*1200 (UXGA), 99 PPI |
| Área Ativa | 408*306 mm |
| Brilho | 900 cd/m² (Típico) |
| Relação de Contraste | 800:1 (Típico) |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Tempo de Resposta | 25 ms (Máx., Tr+Td) |
| Interface | LVDS (2 ch, 8 bits), Conector de 30 pinos |
| Fonte de Alimentação | 12,0V (Típico) |
| Temperatura de Operação | -30°C a 70°C |
| Temperatura de Armazenamento | -55°C a 85°C |
| Peso | 2,75 kg (Máximo) |
| Dimensões do Contorno | 432*331,5*20 mm |