| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | NS080WUM-NX1 |
| MOQ: | 10 unidades |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000pcs por semana |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Marca | BOE |
| Modelo P/N | NS080WUM-NX1 |
| Tamanho diagonal | 8.0" |
| Tipo de painel | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920 ((RGB) *1200, WUXGA (283 PPI) |
| Área ativa | 172.244 ((W) * 107.64 ((H) mm |
| Tamanho do contorno | 176.324 ((W) * 115.79 ((H) * 3.6 ((D) mm |
| Brilho | 500 cd/m2 (tipo) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Exibir cores | 16.7M (100% sRGB) |
| Taxa de atualização | 120 Hz |
| Relação de contraste | 12001 (tipo.) |
| Tempo de resposta | 17ms (Typ.) ((Tr+Td), 25ms (Typ.) ((G a G) |
| Modo de exibição | ADS, normalmente preto, transmissor |
| Tratamento de superfície | Revestimento duro (3H) |
| Tipo de lâmpada | 10S4P WLED, 15K horas, com LED Driver |
| Ecrã de Toque | In-Cell Touch, I2C |
| Interface de sinal | eDP (2 pistas), eDP1.4, HBR1 (2.7G/faixa), 40 pinos Conector |
| Voltagem de entrada | 3.3V (tipo) |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |