| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | DV430FHM-NN1 |
| MOQ: | 10 unidades |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000pcs por semana |
| Marca | BOE |
| Modelo | DV430FHM-NN1 |
| Tamanho diagonal | 43" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920 ((RGB) × 1080 (FHD) |
| Área ativa | 9400,896 × 529,254 mm |
| Dimensões de contorno | 961.7 × 550,1 × 27,7 mm |
| Luminância | 400 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 12001 (típico) |
| Tempo de resposta | 8 ms (G a G, típico) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Apoio de cores | 16.7M cores, 72% NTSC |
| Interface | LVDS (2 ch, 8-bit), 51 pinos |
| Fornecimento de energia | 12.0V (típico) |
| Peso | 80,36 kg (típico) |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |