| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | HV320FHB-N2 |
| MOQ: | 10 unidades |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000pcs por semana |
| Marca | BOE |
| Modelo P/N | HV320FHB-N02 |
| Tamanho Diagonal | 32,0" |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, CÉLULA, FOB |
| Resolução | 1920(RGB)*1080 (FHD), 69 PPI |
| Área Ativa | 698,4(L)*392,85(A) mm |
| Tamanho do Contorno | 708,4(L)*405,4(A)*1,36(P) mm |
| Tratamento de Superfície | Antirreflexo (Névoa 1%), Revestimento Rígido (3H) |
| Taxa de Contraste | 1200:1 (Típ.) |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10) |
| Modo de Exibição | ADSDS, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Tempo de Resposta | 8ms (Típ.)(G a G) |
| Cores de Exibição | 16,7M (72% NTSC) |
| Frequência | 75Hz |
| Driver IC | COF Integrado com 6 chips de fonte |
| Interface de Sinal | LVDS (2 canais, 8 bits), Conector de 51 pinos |
| Tensão de Entrada | 12,0V (Típ.) |
| Peso do Painel | 850g (Típ.) |
| Temperatura de Operação | 0 ~ 60°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20 ~ 60°C |