| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | MV238QUB-N20 |
| MOQ: | 10 unidades |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000pcs por semana |
| Marca | BOE |
| Modelo P/N | MV238QUB-N20 |
| Tamanho diagonal | 23.8" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 3840 ((RGB) × 2160, UHD (185 PPI) |
| Área ativa | 525.888 ((W) × 295.812 ((H) mm |
| Dimensões de contorno | 534.84 ((H) × 307.148 ((V) × 1.32 ((D) mm |
| Tratamento de superfície | Antiglare (Haze 25%), revestimento duro (3H) |
| Brilho | 500 cd/m2 |
| Relação de contraste | 10001 (tipo.) |
| Tempo de resposta | 14 ms (tipo) (G a G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) (CR≥10) |
| Modo de funcionamento | ADS, normalmente preto, transmissor |
| Apoio de cores | 1.07B cores, 99% sRGB |
| Tipo de interface | eDP (4 faixas), HBR2 (5.4G/faixas), 30 pinos |
| Taxa de quadros | 60 Hz |
| Fornecimento de energia | 10.0V (tipo) |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60°C |