| Nome da marca: | TIANMA |
| Número do modelo: | P1850UHF1MA00 |
| MOQ: | 10 unidades |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000pcs por semana |
O P1850UHF1MA00 é um painel de display LCD industrial de alta performance de 18,5 polegadas da Tianma Microelectronics Co., Ltd., apresentando brilho ultra-alto de 1400 cd/m² e resolução UHD (3840×2160 pixels). Este painel é projetado especificamente para aplicações industriais e externas exigentes.
| Marca | TIANMA |
| Modelo P/N | P1850UHF1MA00 |
| Tamanho Diagonal | 18,5" |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 3840(RGB)×2160 (UHD), 238 PPI |
| Área Ativa | 408,96(L)×230,04(A) mm |
| Dimensões Externas | 430,96×252,04 mm (A×V×P) |
| Luminância | 1400 cd/m² (Típico) |
| Relação de Contraste | 1200:1 (Típico) |
| Ângulo de Visão | 88/88/88/88 (Típico, CR≥10) |
| Profundidade de Cor | 1,07B cores, 72% NTSC |
| Luz de Fundo | WLED, vida útil de 20K horas, Sem Driver |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Tipo de Sinal | eDP, eDP1.2 |
| Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
| Temperatura de Armazenamento | -30°C a 80°C |