| Nome da marca: | Innolux |
| Número do modelo: | SG2701B08-1 |
| MOQ: | 10 unidades |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000pcs por semana |
Modulo de monitor de desktop CSOT LVDS de 27 polegadas com resolução de 1920 × 1080, densidade de pixels de 81ppi e brilho de 250 cd/m2.7O modelo.1 é um painel de exibição TFT-LCD a-Si diagonal de 27,0" da China Star Optoelectronics Technology Co., Ltd (CSOT).
| Marca | CSOT |
| Número do modelo | SG-2701B08-1 Ver.7.1 |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 1920 ((RGB) × 1080 (FHD), 81PPI |
| Área ativa | 5970,888 × 336,312 mm |
| Dimensões de contorno | 608.888 × 347.312 × 1,3 mm (H × V × D) |
| Taxa de atualização | 144 Hz |
| Relação de contraste | 15001 (típico) |
| Tempo de resposta | 14 ms (típico, G a G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (típico, CR≥10) |
| Profundidade de cor | 16.7M cores, 99% sRGB |
| Tipo de sinal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinos Conector |
| Tensão de funcionamento | 5.0V (típico) |
| Modo de trabalho | IPS, normalmente preto, transmissor |
| Tratamento de superfície | Antiglare (Haze 25%), revestimento duro (3H) |
| Espessura do vidro | 00,50+0,50 mm |
| Transmissão | 60,4% (Típico, com Polarizador) |
| IC do condutor | Chips de fonte COF 6 integrados |
| Peso | 680 g (típico) |
| Iluminação de fundo | Sem luz de fundo |
| Ecrã táctil | Sem ecrã táctil |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |