| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | NE160QDM-NY1 |
| MOQ: | 10 unidades |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000pcs por semana |
| Marca | BOE |
| Modelo P/N | NE160QDM-NY1 |
| Tamanho diagonal | 16.0" |
| Tipo de painel | Óxido TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA, 188 PPI |
| Área ativa | 344.678 ((W) × 215.424 ((H) mm |
| Dimensões de contorno | 349.68 ((W) × 224.42 ((H) × 4.6 ((D) mm |
| Luminância | 500 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 12001 (tipo.) |
| Tempo de resposta | 25 ms (típico) Tr+Td, 3 ms G a G (OD) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) CR≥10 |
| Taxa de quadros | 165 Hz |
| Tipo de interface | eDP (4 faixas), eDP1.4a, HBR3 (8.1G/faixas), 40 pinos |
| Fornecimento de energia | 3.3V (tipo) |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
| Painel de toque | Sem |