| Nome da marca: | AUO |
| Número do modelo: | M270DTN01.0 |
| MOQ: | 10 unidades |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | Western Union, MoneyGram, T/T. |
| Capacidade de fornecimento: | 20000pcs pela semana |
| Marca do Painel | AUO |
|---|---|
| Tamanho do Painel | 27,0" |
| Resolução | 2560(RGB)×1440 (Quad-HD, 108 PPI) |
| Área de Exibição | 596,736(L)×335,664(A) mm |
| Tamanho Externo | 608,8(L)×354,66(A)×15,08(P) mm |
| Brilho | 350 cd/m² (Típico) |
| Ângulo de Visão | 85/85/80/80 (Típico, CR≥10) |
| Cores de Exibição | 16,7M, 98% sRGB |
| Taxa de Atualização | 144Hz |
| Peso | 2,39 kg (Típico) |
| Modelo do Painel | M270DTN01.3 |
|---|---|
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Formato de Pixel | Listra Vertical RGB |
| Tratamento de Superfície | Antirreflexo, Revestimento Rígido (3H) |
| Taxa de Contraste | 1000:1 (Típico) |
| Modo de Exibição | TN, Normalmente Branco, Transmissivo |
| Tempo de Resposta | 3,5/1,5 (Típico)(Tr/Td) |
| Sistema de Retroiluminação | 18S4P WLED, 30K horas, Sem Driver |
| Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Interface de Sinal | LVDS (8 canais, 8 bits), Conector de 130 pinos |
|---|---|
| Tensão de Entrada | 12,0V (Típico) |
| Temperatura de Operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de Armazenamento | -20 ~ 60 °C |
O M270DTN01.0 da AU Optronics Corp. é um painel de exibição a-Si TFT-LCD de 27,0 polegadas com sistema de retroiluminação WLED integrado. Este painel opera em uma faixa de temperatura de 0~50°C e suporta vibrações de até 1,5G (14,7 m/s²).
Ideal para monitores de desktop e aplicações de jogos onde altas taxas de atualização e resolução Quad-HD são essenciais.