| Nome da marca: | Innolux |
| Número do modelo: | LW700AT9009 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Marca | Chi Hsin |
| Tamanho Diagonal | 7.0 polegadas |
| Formato de Pixel | 800(RGB)×480 [WVGA] |
| Área Ativa | 152.4(A)×91.44(V) mm |
| Luminância | 250 cd/m² (Típ.) |
| Direção de Visualização | 6 horas |
| Ângulo de Visão | 70/70/60/70 (Típ.)(CR≥10) |
| Cores Suportadas | 16.7M 45% NTSC |
| Peso | 122g |
| Taxa de Quadros | 60Hz |
| Modelo | LW700AT9009 |
| Tipo | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Configuração | Listra Vertical RGB |
| Dimensões Externas | 165(A)×104.4(V)×5.5(P) mm |
| Tratamento | Antirreflexo |
| Relação de Contraste | 400:1 (Típ.) (TM) |
| Tempo de Resposta | 5/15 (Típ.)(Tr/Td) |
| Modo de Operação | TN, Normalmente Branco, Transmissivo |
| Fonte de Luz | WLED [3S5P], 20K horas, S/Driver |
| Painel Tátil | Sem |
| Tipo de Interface | 60 pinos TTL (1 canal, 8 bits), FPC |
| Fonte de Alimentação | 3.3/12.0/18.0/-7.0V (Típ.)(Vcc/AVDD/VGH/VGL) |
| Ambiente | Temperatura de Operação: -20 ~ 70°C Temperatura de Armazenamento: -30 ~ 80°C |