| Nome da marca: | auo |
| Número do modelo: | C070FW02 V0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Temperatura de Operação | -30°C a 75°C |
| Temperatura de Armazenamento | -40°C a 85°C |
| Nível de Vibração | 2,9G (28,4 m/s²) |