| Nome da marca: | Powertip |
| Número do modelo: | PH320240T-006-IP4Q |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca do Painel | Powertip |
| Modelo do Painel | PH320240T-006-IP4Q |
| Tamanho do Painel | 3,5" |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 320(RGB)×240, QVGA, 115PPI |
| Formato de Pixel | Faixa Vertical RGB |
| Área de Exibição | 70,08(L)×52,56(A) mm |
| Tamanho Externo | 76,9(L)×63,9(A) mm |
| Brilho | 190 cd/m² (Típico) |
| Ângulo de Visão | 50/50/45/50 (Típico, CR≥10) |
| Modo de Exibição | TN, Normalmente Branco, Transmissivo |
| Melhor Direção de Visualização | 6 horas |
| Tempo de Resposta | 35 ms |
| Cores de Exibição | 65K |
| Retroiluminação | 6S1P WLED, Sem Driver |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Interface de Sinal | YUV (8 bits), FPC de 30 pinos |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
| Temperatura de Armazenamento | -30°C a 80°C |