| Nome da marca: | Innolux |
| Número do modelo: | ZJ070NA-01P |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca | Innolux |
| Número do modelo | ZJ070NA-01P |
| Tamanho diagonal | 7.0 polegadas |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1024 ((RGB) * 600 (WSVGA), 169 PPI |
| Área ativa | 153.6 mm * 90 mm |
| Brilho | 500 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 7001 (típico) |
| Ângulo de visão | 75/75/70/75 (CR≥10) |
| Tempo de resposta | 10/15 ms (Tr/Td) |
| Exibir cores | 262K/16.7M, 70% NTSC |
| Iluminação de fundo | WLED, 15K horas de vida útil |
| Interface de sinal | LVDS (1 canal, 6/8-bit), FPC de 40 pinos |
| Temperatura de funcionamento | -30°C a 80°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |