| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | AV080HDM-N19 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca e Modelo | BOE AV080HDM-N19 |
| Tamanho da Tela | 8,0 polegadas de diagonal |
| Resolução | 1280(RGB)*720 (WXGA), 184 PPI |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD com LCM |
| Brilho | 800 cd/m² (Típico) |
| Relação de Contraste | 900:1 (Típico) |
| Área Ativa | 176,64 mm * 99,36 mm |
| Dimensões Externas | 192,8 mm * 116,9 mm * 12,8 mm |
| Retroiluminação | 8S3P WLED, 30.000 horas de vida útil |
| Interface de Sinal | LVDS (1 canal, 8 bits) + SPI, FPC de 30 pinos |
| Tensão de Operação | 3,3V (Típico) |
| Taxas de Atualização | 60Hz padrão, 120Hz MEMC, opções de 240Hz |
| Temperatura de Operação | -30°C a 85°C |
| Temperatura de Armazenamento | -40°C a 85°C |
| Resistência à Vibração | 3.0G (29.4 m/s²) máximo |