| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | AV090HDM-N13 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Número do Modelo | AV090HDM-N13 (COG-VLSZT047-01) |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Área Ativa | 198,72 mm * 111,78 mm |
| Dimensões Externas | 210,7 mm * 124,45 mm * 8,15 mm |
| Abertura da Moldura | 200,9 mm * 113,8 mm |
| Ângulo de Visão | 80/80/80/80 (Esquerda/Direita/Cima/Baixo) |
| Tempo de Resposta | 25 ms (Típico) |
| Sistema de Retroiluminação | WLED, 30.000 horas de vida útil |
| Interface de Sinal | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Tensão de Entrada | 3,3 V/18,4 V/12,2 V (VCC/VHG/CGL) |
| Temperatura de Armazenamento | -40°C a 90°C |