| Nome da marca: | Hannstar |
| Número do modelo: | HSD123KPW1-A30 |
| MOQ: | 10pcs |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000pcs per week |
| Marca | HannStar |
| Número do modelo | HSD123KPW1-A30 |
| Tamanho de exibição | 12diagonal de 0,3 polegadas |
| Resolução | 1920 ((RGB) * 720 pixels, 167 PPI |
| Área ativa | 292.032mm * 109.512mm |
| Brilho | 850 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 10001 (típico) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (CR≥10) Esquerda/direita/para cima/para baixo |
| Tempo de resposta | 17/18ms (típico, Tr/Td) |
| Exibir cores | 16.7 milhões, 71% NTSC |
| Taxas de atualização | 60Hz, 120Hz (com MEMC incorporado), 240Hz (com MEMC incorporado) |
| Interface | LVDS (2 canais, 8 bits), conector de 50 pinos |
| Voltagem de entrada | 3.3V (típico) |
| Dimensões de contorno | 308.1mm * 130mm * 15.6mm |
| Peso | 520 g (típico) |
| Iluminação de fundo | 11S4P WLED, 30.000 horas |
| Ecrã de Toque | Sem ecrã táctil |
| Tratamento de superfície | Antiglare, mate |
| Temperatura de funcionamento | -30°C a 85°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 85°C |
| Nível de vibração | 2.9G (28,4 m/s2) máximo |