| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | AV174WUM-N10 |
| MOQ: | 10 unidades |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000pcs por semana |
| Marca | BOE |
| Modelo P/N | AV174WUM-N10 |
| Tamanho diagonal | 17.4" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1200*1920 (RGB), WUXGA, 130PPI |
| Área ativa | 234 ((W) * 374.4 ((H) mm |
| Tamanho do contorno | 250.8 ((W) * 386.8 ((H) * 19.1 ((D) mm |
| Brilho | 800 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 10001 (tipo.) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (tipo) (CR≥10) |
| Modo de exibição | ADS, normalmente preto, transmissor |
| Tempo de resposta | 40 ms (máximo) (Tr+Td) |
| Exibir cores | 16.7M, 71% NTSC |
| Tipo de lâmpada | 12S6P WLED, com condutor LED |
| Frequência | 75 Hz. |
| Ecrã de Toque | Sem |
| Interface de sinal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinos Conector |
| Voltagem de entrada | 5.0V (tipo) |
| Temperatura de funcionamento | -40°C a 85°C |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 90°C |