| Nome da marca: | Sharp |
| Número do modelo: | LQ038Q5DR01 |
| MOQ: | 10 unidades |
| preço: | $56 |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 2000pcs pela semana |
| Marca | Sharp |
| Número do Modelo | LQ038Q5DR01 (Alias: LQ038Q5DR01T, LQ038Q5DR01A) |
| Tamanho Diagonal | 3,8 polegadas |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 320(RGB)*240 (QVGA) - 106 PPI |
| Área Ativa | 78,72(L) * 53,64(A) mm |
| Dimensões Externas | 117,6 * 69,45 * 13,75 mm (A*V*P) |
| Luminância | 450 cd/m² (Típico) |
| Relação de Contraste | 100:1 (Mínimo) |
| Ângulo de Visão | 65/65/40/65 (Típico, CR≥5) |
| Tempo de Resposta | 30/50 ms (Típico, Tr/Td) |
| Visualização Ótima | Direção das 6 horas |
| Profundidade de Cor | 262K cores |
| Backlight | 1 CCFL, 20K horas de vida útil, Sem Driver |
| Peso | 135g (Máximo) |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Tela Sensível ao Toque | Sem tela sensível ao toque |
| Interface de Sinal | RGB Paralelo (1 canal, 6 bits), conector de 40 pinos |
| Tensão de Operação | 3,3V (Típico) |
| Temperatura de Operação | -30°C a 85°C |
| Temperatura de Armazenamento | -40°C a 95°C |
| Resistência à Vibração | 2,9G (28,4 m/s²) |