| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | AV101HDM-N10-28P2 |
| MOQ: | 10 unidades |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000pcs por semana |
| Número do modelo | AV101HDM-N10-28P2 |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1280 ((RGB) * 720 (WXGA), 145 PPI |
| Área ativa | 223.68*125,82 mm |
| Brilho | 1000 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 10001 (típico) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Tempo de resposta | 30 ms no máximo (Tr+Td) |
| Interface | LVDS (1 canal, 8 bits), conector de 60 pinos |
| Fornecimento de energia | 3.3V típico |
| Temperatura de funcionamento | -30°C a 85°C |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 90°C |
| Painel de toque | Sem ecrã táctil |